祕書處 台北藝術產經研究室

2012 台北國際藝術博覽會執行委員會

社團法人中華民國畫廊協會
10461 台北市中山區中山北路三段 27 號 7 樓之 6 室
TEL:+886 2 2585 0382
FAX:+886 2 2585 0383
E-mail:info@art-taipei.com




祕書長 Secretary General
朱庭逸 Tingyi Chu
電話:+886 2 2585 0382 ext.13
E-mail:ty@art-taipei.com

行政會計 Accountant
王玉玲 Lily Wang
電話:+886 2 2585 0382 ext.14
E-mail:lily@art-taipei.com

專案經理 Project Manager
楊佩璇 Abby Yang
電話:+886 2 2585 0382 ext.10
E-mail:abby@art-taipei.com

策劃總監 Planning Director
林怡華 Eva Lin
電話:+886 2 2585 0382 ext.11
E-mail:eva@art-taipei.com

企劃助理 Assistant planner
楊欣儒 Jocelyn Yang
電話:+886 2 2585 0382 ext.21
E-mail:jocelyn@art-taipei.com

媒體公關 PR Specialist
葉佳蓉 Zoe Chia-Jung Yeh
電話:+886 2 2585 0382 ext.16
E-mail:zoe@art-taipei.com

工程統籌 Construction Coordinator

電話:+886 2 2585 0382 ext.12
E-mail:aaron@art-taipei.com

行政助理 Administrative Assistan
陳俊雯 Sylvia Chen
電話:+886 2 2585 0382 ext.15
E-mail:sylvia@art-taipei.com